среда, 4 февраля 2015 г.

Лак для ногтей Platinum в оттенке 153

IMG_3452

С лаками Platinum  я уже была знакома, но было это давно, что я уже и не помню. Данный лак меня привлек своим оттенком, уж очень напоминает лето... даже не так, море и тропики!



  Данный лак из серии Queen, в которой представлены лаки благородных "королевских" тонов. Серия богата разнообразными оттенками, роскошными эффектами и формируюет восхитительный и незабываемый стиль.

  Технические характериситики у лака на хорошем уровне: удобная, не толстая кисть, которой можно аккуратно накрасить ногти, не запачкав кутикулу. Лак по текстуре крем, но жидковатый, в один слой ложится хорошо, но я по привычке делаю два.  Родной глянец лака также очень неплох, что можно заметить на фото. Сохнет быстро, носится 3-4 дня, сходит постеппено, не скалывается. Стирается легко, ноготки не окрашивает.

IMG_3454

Оттенок розово-коралловый, в жизни понасыщеннее, подойдет и для маникюра, и для педикюра. На мой взгляд, этот цвет будет отлично смотреться в сочетании с загорелой кожей.

IMG_3448IMG_3450 

 Мой вердикт: приятный оттенок, хорошие тех. характеристики за приемлемую цену!


*предоставлено для независимого обзора platinum-laki.ru


А вы пробовали лаки Platinum?

9 комментариев:

  1. Ответы
    1. Подписаться через GFC почему-то не получается!

      Удалить
    2. хм... я не могу понять в чем дело(
      попробуйте нажать на красные квадратики около кнопки "присоединиться к сайту", там будет кнопка "читать". вроде бы, так подписывает:)

      Удалить
  2. Очень красивый оттенок. Среднее между розовым и коралловым!
    Margo Raffaelli

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый цвет! Заходи ко мне в блог, будет приятно lulechek.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо! уже зашла, приятно познакомиься)

    ОтветитьУдалить