суббота, 5 ноября 2016 г.

IbodyBox | Осенние новинки

Сервис IbodyBox решил познакомить нас со своими новинками и выпустил новую коробчку. Как всегда, состав отличается большим разнообразием, и что самое главное - в нем присутствуют средства интересных и редких брендов.
 

 Мини шампунь для восстановления волос с аргановым маслом OGX Шампунь от органической американской макри OGX, его формула обогащена натуральным витамином Е и другими антиоксидантами, полезными для обновления клеточной структуры волос, придания сияния и мягкости. 

 Химический пилинг (на гликолевой кислоте) с хитозаном 10%, pH 2,8, Easy Peel от Collagen 3D
Пилинг предназначен для предупреждения и коррекции возрастных изменений кожи и для восстановления кожи после избыточной инсоляции. Он мягко отшелушивает поверхностные клетки кожи, глубоко очищает ее, способствует обновлению и омоложению. Сужает поры, выравнивает тон кожи и разглаживает морщины. Хитозан, входящий в состав пилинга увлажняет кожу, насыщая ее влагой.

Лак для губ Gosh Copenhagen  
Я сначала подумала, что это лак для ногтей, но оказалось, что он для губ. Средство совмещает себе насыщенный оттенок губной помады и глянец блеска для губ. 

 Восстанавливающее масло Аргана CHI  
Масло CHI Аргана плюс масло Моринга представляет собой легкую, хорошо впитывающуюся смесь масел, специально разработанную для омоложения и увлажнения тусклых, поврежденных волос. 

 Бальзам для губ Bronx Colors  
Мне достался бальзам с ароматом яблока, он не слишком насыщенный и придает легкий блеск губам. 

 Тонирующий автобронзант – лосьон и рукавичка - аппликатор от St.Moriz St.Moriz - бренд, который знаменит своими средствами для искусственного загара, и, кстати, я не слышала еще о них ни одного плохого отзыва. Этот автозагар моментально придает коже красивый и ровный натуральный оттенок загара. Подходит для лица и тела.Для всех типов кожи. Воздушная текстура позволяет наносить средство очень тонким слоем, превращая процедуру в удовольствие. 

 Кучка пробников: SKIN79 Очищающее средство для лица PEARL LUMINATE CLEANSER 
SKIN79 ББ крем SUPER PLUS BEBLESH BALM SPF40 PA+++ (PURPLE) 
Power 10 Formula Сыворотка для лица с коллагеном CO Effector 
Londa professional  шампунь Sensitive scalp 
Matrix Oil Wonders Укрепляющее масло Индийское Амла 

 Заказать коробочку можно на сайте ibody.ru


*предоставлено для независимого обзора

Комментариев нет:

Отправить комментарий