понедельник, 18 мая 2015 г.

Active Serum Sebo Control от Irushka

IMG_3893 Продолжаю знакомиться с российской маркой косметики Irushka, и на этот раз поведаю о сыворотке для проблемной кожи Sebo Control. Я только начинаю вводить в свой уход сыворотки на постоянной основе, раньше мне они казались изыском, но теперь я понимаю, что это очень полезный продукт.

  "Уникальная сыворотка Sebo Control разработана специально для ухода за жирной, склонной к воспалениям и акне кожей и Т-зоной. Легкая водная формула мгновенно проникает вглубь и улучшает состояние проблемной кожи лица. Регулирует работу сальных желез, бережно очищает поры и эффективно борется с угревой болезнью. Не содержит отдушек. В состав сыворотки входят активные противовоспалительные экстракты: зверобой, кора дуба, календула, алое, лопух, ромашка. Увлажняющий экстракт ламинарии и антиоксидантный комплекс позволяют использовать сыворотку Sebo Control даже на обезвоженной коже."
IMG_3895 Упаковка у сыворотки довольно стильная и качественная и точно  украсит любую полочку: небольшая бутылочка из темно-синего стекла с пипеткой. В использовании такая упаковка неудобств не вызывает. Сыворотка на вид как водичка, имеет жидкую консистенцию и явный травянистый аромат. IMG_3907 
 Я использую сыворотку только на ночь, 2-3 капли растираю в ладонях и наношу на лицо, слегка похлопывая. При нанесении, она не щиплет и не стягивает кожу, впитывается примерно за пару минут. После сыворотки я обязательно наношу крем, как и советует производитель. IMG_3949 IMG_3947 Сыворотка отлично борется с небольшими воспалениями и покраснениями, но с глубокими подкожными воспалениями, к сожалению, справляется хуже, даже при использовании в виде компресса. Сыворотка все же может подсушивать кожу, поэтому на месте людей с обезвоженной кожей я бы хорошенько подумала. Конечно, если у вас хорошее увлажнение, она не иссушит кожу, но стоит быть осторожной. Сыворотка благоприятно влияет на работу сальных желез, не могу сказать, что лицо надолго становится капитально матовым, но блеск появляется значительно позже обычного. Еще у меня хорошая новость для любителей "поковырять" лицо: после таких зачисток сыворотка очень хорошо способствует заживлению кожи.

 Купить можно на сайте irrus.ru.

*предоставлено для независимого обзора

А вы используете сыворотки для проблемной кожи в своем уходе?

8 комментариев:

  1. о марке не слышала, но для моей проблемной кожи эта сыворотка очень пришлась бы к месту))

    ОтветитьУдалить
  2. Косметика Irushka у меня почему-то вызывает доверие)) Может дело в солидной упаковке или хорошим (но немногочисленным) отзывам. В общем, я бы с удовольствием ее потестировала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот у меня она тоже всегда доверие вызывала)

      Удалить
  3. не первый положительный отзыв читаю об этой косметике, но к сожалению у нас её не видела.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. она продается в официальном интернет-магазине

      Удалить