суббота, 2 мая 2015 г.

Косметические обновки апреля

Всем привет! В апреле я совершила мало косметических покупок, да и то многие приобретения были оплачены еще в марте. Но зато в апреле я налегла на витамины и добавки с Iherb, наверно, сказалось то, что я давно ничего оттуда не заказывала. shopping-girl-vector--04_15-13276




Начать обзор хочу с сюрприза, который мне устроила Лида :) Она собрала небольшой подарочек для меня в честь дня рождения и отправила, ничего не сказав мне. Было так приятно,просто не передать словами, когда человек, с которым ты никогда не виделся и общался только в сети, оказывает тебе знаки внимания)) Я вообще завидую московским девочкам, потому что у них есть возможность общаться друг с другом в реале. Лида мне прислала: пудру от Essence из коллеции Hello Autumn (она с легким сиянием, ее можно использовать как бронзер светлокожим девушкам, а еще у нее такой классный рисунок), румяна и карандаш для глаз от Wet'n'Wild. Средства для волос из серии "Густые и крепкие" от Pantene Pro-V Новинки от Camay, коллекция "Сливки с абрикосом" Эпилятор и щеточка для лица Braun Silk Epil 7 - очень классный набор! Тут и эпилятор с разными насадками, и щетка для эксфолиации тела, и щеточка для очищения лица. Тени из коллекции Garden Escape от Clarins -  в них я влюбилась, только увидев промо весенней коллекции. Я их везде искала, но почему-то местные РГ, Лету и т.д. не хотят возить лимитированные коллекции именно Clarins! Но мне повезло, и я нашла их в интернете. Самое странное, что когда я их получила, я не испытала никаких эмоций, более того, когда я их попробовала в макияже, меня они вообще не зацепили! Наверно, я сильно долго я ждала)) Теперь они лежат у меня в комоде,и ждут, когда я сделаю к ним второй подход. А вот лимитированные тени Modern Pop от Bare Minerals - это просто чудо чудесное! Во-первых, это какие-то нереально нежные зефирные оттенки, во-вторых, у них шикарное качество и пигментация. Средства от марок Himalaya Herbals и Toitbel: - очищаюйи скраб; - мягкий успокаивающий тоник; - очищающий гель; -крем для рук Вкусности от Savonry: - косметический йогурт "Фруктовые брызги" - медовый пилинг "Фелида" - сахарный скраб "Клебничный мусс" - сухое молочко для ванны.  
А это подарок, который я сделала себе на день рождения. На филюнике была скидка на продукцию UD и плюс мне дали скидку на ДР, цена получилась очень привлекательная (еще если учесть, что обычные цены на UD  ниже, чем на оф.сайте того же UD  в России). Набор мне очень понравился, правда, бронзер я как-то обхожу стороной, но для лета должен быть неплохим.  

От компании Maybelline в рамках акции "Совершенный тон" я получила несколько оттенков тонального крема Affinitone.  

От Pupa  пришли средства из коллекции Like a doll: тональный флюид, румяна и пудра.  
Заказ с витаминками с Iherb.com: в основном, это добавки для кожи и для волос, а еще тыквенная маска от Andalou Naturals (не знаю, зачем я ее заказала в преддверии лета, но иногда я совершаю нелогичные поступки))
Заказ с польского сайта ladymakeup.pl: кисти Hakuro (я заказывала только растушевочную кисть, остальные - подругам, но все кисти просто отличного качества, супер мягкие!); палетка для глаз и лица от Make up revolution (из набора мне больше всего понравились румяна и хайлайтер, тени неплохие, для легкого дневного макияжа будут в самый раз) Продукция от компании Zepter из серии Swisso Logical: возрастной уход (который сейчас тестирует моя мама) и тушь Exxxtra. Ну и еще одна обновка, правда, не косметическая... я решила по максимум срезать испорченные осветлением волосы, и вот что из этого вышло)))
В последнее время, я немного успокоилась с косметикой, даже появилось желание избавиться от всего ненужного и очистить пространство, но об этом я напишу в посте о пустышках. 

А чем из косметики вы себя побаловали в апреле?

7 комментариев:

  1. С обновками!) Сколько всего интересного)

    ОтветитьУдалить
  2. Ого))) Круто)) Все кажется таким клёвым)

    ОтветитьУдалить
  3. Класс! Палетка Кларанс очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасные "обновки", ну и ты сама прекрасно выглядишь! Обновленная стрижка к весне - то, что надо!))) Свежий образ)

    ОтветитьУдалить