четверг, 28 мая 2015 г.

Карандаш для глаз Metallique от Л'Этуаль Selection в оттенке 204 Bleu Mix

IMG_4343
Я очень люблю карандаши для глаза, в особенности, за то, что мне ими рисовать стрелки проще, чем подводками. А цветные карандаши люблю за то,что ими легко можно разнообразить повседневный макияж. Сегодня расскажу о нереально красивом - изумрудном карандаше от Л'Этуаль Selection.
IMG_4344 Карандаш стандартный, сделан из дерева. Грифель у него не очень мягкий, но веко не тянет и не царапает, цвет отдает хорошо. Карандаш ложится ровным слоем, без проплешин, его легко корректировать, он не застывает, в отличие от карандашей Urban Decay.  На базе держится целый день, не тускнеет и не отпечатывается. IMG_4255 IMG_4258 IMG_4256 Оттенок карандаша называется Bleu Mix, что с французского переводится, как "Синий микс". На деле же это темный сине-зеленый оттенок, ближе к изумрудному с огромным количеством мелких блесточек. Кстати, блестки совсем не царапают глаза, да и вообще никак не ощущаются. Хочу также отметить, что блестки не смотрятся вульгарно, наоборот, они лишь придают легкое мерцание. IMG_4276 IMG_43091 IMG_4297 
 Мне этот карандашик безумно понравился: во-первых, за очень глубокий, красивый оттенок, во-вторых, у него хорошее качество, ну а в-третьих, это цена - в пределах 200руб.! Хотя у меня раньше был карандаш из этой серии, но в бордовом оттенке, и он совсем не запал мне в душу, а этот - просто любовь! Наверно, цвет решает:)) 

А вы любите использовать цветные карандаши для подводки?

8 комментариев:

  1. Очень красивый - малахитовый! Я всем стрелки рисую)

    ОтветитьУдалить
  2. О, да! Оттенок решает все))) Вот если бы он не был блестящим я бы его непременно купила. В последнее время я просто млею от таких оттенков)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. меня тоже эти оттенки завораживают просто, хочу подобный у UD взять)

      Удалить
  3. цвет очень понравился)
    давайте дружить) http://pinkrabbitbeauty.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. я очень люблю цветные карандаши, очень понравился оттенок :)

    ОтветитьУдалить