понедельник, 31 августа 2015 г.

Косметические обновки августа

Без-имени-1
В этом месяце я побила антирекорд по количеству косметических покупок - стараюсь экономить, да и интересного почти ничего не встречается. А может просто косметическая зависимость меня отпустила, и спокойно довольствуюсь тем, что есть. Но какая бы ни была всему этому причина, сейчас я очень довольна и горжусь собой:)
IMG_5784 Посылка от Melvita:
 -медовый бальзам для губ,
 -пенка для лица "Цветочный букет", 
-экстраординарная вода Апельсин. IMG_5867
-шампунь и кондиционер из питательной  серии от Avon, после знакомства с серией "Драгоценные масла" захотелось попробовать и другие серии для волос. 

- мицеллярная вода  для жирной кожи от Garnier, если честно не хотела ее брать, но розовой водички не было, поэтому схватила ее. Еще не пробовала, но есть опасения, что будет подсушивать кожу. IMG_5873 
В последнее время меня стали привлекать тени-однушки, хотя раньше я любила только палетки - удивительное дело!:) 
-В Л'Этуаль уже не один раз тестила тени Collection Privee их собственной марки в оттенке 113 Eureka и уже надумала их взять, но перепутала оттенки и схватила 101 Sancy (а все потому что на стендах Л'Этуаль  нет вообще никаких названий оттенков!). Потом мне пришлось возвращаться и покупать оттенок 113 Eureka. В итоге мне понравились оба эти оттенка, они совсем незаурядные, да и у меня подобных нет, правда, о качестве ничего не могу пока сказать. 
-Также мне приглянулся оттенок 31 из летней коллекции Artdeco - красивый нежный персиковый цвет, как мне кажется, достаточно универсальный. 

А чем вы побаловали себя в августе?

11 комментариев:

  1. С обновочками!))
    Я тоже радуюсь, когда у меня мало покупок в месяц выходит) в августе я на декоративке знатно разошлась...))))

    ОтветитьУдалить
  2. С покупками! Красивые тени и Мельвита - интересная марка.

    ОтветитьУдалить
  3. С обновками!) Я люблю декоративку, жду обзор на тени:)

    ОтветитьУдалить
  4. С покупками! я тоже заметила за собой, что стала более экономной на покупки, либо переполненные шкафы так влияют на меня)) Тоже пробую медовый бальзам от Мельвиты, интересно узнать про Гарньер, у всех разное мнение на счет нее

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я стараюсь не только меньше покупать, но еще и разгребать и раздавать и выкидывать ненужную косметику, очень не хочется складировать

      Удалить
  5. Оля, а я взяла все четыре кругляшка Артдеко, никак не могла выбрать какие нравятся больше. А главное, что не жалею, они оказались не только красивыми, но отличного качества)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, мне тоже они все понравились, но этот оттенок оказался единственным, которого у меня еще нет)

      Удалить
  6. C покупками! Пользуюсь этой мицелляркой - ничего не сушит))) по крайней мере мне)
    Тени и правда красивые!! Нужно приглядеться!

    ОтветитьУдалить