вторник, 29 декабря 2015 г.

Палетка Modern Pop Ready Eyeshadow 4.0 The Modern Icon от bareMinerals

Завершаю очередной блого-год обзором одной из любимейших палеток от bareMinerals. Эти тени вышли в рамках весенней коллекции Modern Pop и сразу же покорили меня нежнейшими пастельными оттенками, а когда я увидела отзывы Галины и Иры, то сомнений уже не оставалось!
Оформлена палетка прекрасно - зеркальный футляр с "легкомысленным" горошком. Правда, к такой зеркальной поверхности любят липнуть следы от пальцев.  
 Под крышкой у футляра расположено большое зеркало, а также приветственное сообщение. У теней очень мягкая, бархатистая текстура, она очень близка по качеству к Lorac Pro. Пигментация  довольно высокая, но почему-то у меня она лучше всего раскрылась на базе Lorac . Тени, на первый взгляд, кажутся матовыми, но на самом деле они с легким сатиновым эффектом, я бы даже сказала "очень деликатным":) Растушевываются они буквально от одного прикосновения, поэтому с ними легко создавать дымчатые, акварельные макияжи. Конечно, если захотеть, можно наслоить тени сделать более графичный макияж, но мне ближе первый вариант.

Небольшой самоучитель:)  
 У плетки очень интересная подборка оттенков: здесь есть и холодные, и теплые цвета, при этом они все прекрасно между собой сочетаются.  
Chic - холодный бледно-розовый оттенок; 
Carefree - теплый, светло-персиковый оттенок; 
Sophistate - приглушенный лавандовый оттенок; 
Exhale - нейтральный коричнево-серый оттенок.

Эти фото вы уже видели в посте  о туши Maxfactor: уголок и область од бровью выделены оттенком Chic, на все веко нанесла Carefree, в складку века - Sophistate, уголок затемнила оттенком Exhale, ну и хорошенько все растушевала. Нижнее веко подчеркнула карандашом Wet'n'Wild Idol Eyes в оттенке Techno.  

 В полном образе:  

 Что ж, эта палетка моя любимица, не знаю, как я забыла включить ее в видео о своих любимых тенях, наверно, скоро нужно будет снимать вторую часть:)) И, конечно же, жаль, что такие прекрасные вещицы выходят в ограниченном количестве. 

А вы знакомы с косметикой bareMinerals?

2 комментария:

  1. Красивые тени, у меня палетка побольше - тени классные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как называется? я засматриваюсь на BAREMINERALS WORK, WEEKEND, WOW , сейчас хорошая скидка на нее...

      Удалить