вторник, 15 декабря 2015 г.

Smashbox Limitless 15 Hour Wear Cream Shadow в оттенке Gemstone


 Не каждое средство, которое я покупаю вызывает у меня столько эмоций, что хочется написать о нем как можно быстрее. Тени от Smashbox  - тот редкий случай! Я вообще удивлена, что про них так мало отзывов  в рунете, потому что у них отличное качество и красивые оттенки, но давай обо всем по порядку.

 На стенде они были расположены как-то совсем не приметно, и заметила я их случайно, когда от нечего делать рассматривала его в ожидании подруги. Может быть, из-за того что они запрятаны где-то в глубинах стенда, на них никто внимания и не обращает?)

 У теней мягкая гелевая текстура, немного похожа на Maybelline Color Tattoo, но более податливая. В один слой оттенок получается не слишком насыщенный, но тени хорош поддаются наслаиванию, а также очень легки в растушевке. Примерно через минуту они застываю на веке и сдвинуть их уже невозможно. Стойкость довольно приличная - держатся весь рабочий день, лишь только ближе к ночи могут незначительно скататься в складке века, я сначала не замечала, пока не подошла вплотную к зеркалу и начала приглядываться. Оттенок - то, что меня зацепило в этих тенях! Это не очередной тауповый оттенок, здесь присутствует и розовый, и сиреневые пигменты - правда, очень многое зависит от освещения, лучше всего они раскрываются при обычном дневном свете. В консистенции присутствует мелкий серебристый шиммер, который нисколько не портит вид теней на глазах и не делает его вульгарным.  
 Ну вы, уже поняли, что это любовь?;) И да, я теперь хочу себе еще 2 оттенка в коллекцию: Quartz и  Stone. 

 Купить можно в магазинах сети Рив Гош. 

А вы знакомы с кремовым тенями Smashbox ?

8 комментариев:

  1. Очень красивые! Я и не знала про кремовые тени!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да они их как-то не пиарят да еще и на стенде не видно

      Удалить
  2. Очень красивый многогранный оттенок!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличные))) Я все больше и больше влюбляюсь в эту марку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я теперь хочу у них сухие тени попробовать) а еще помню, Вы блеск такой красивый показывали!

      Удалить
    2. Оля, это наверно была лаковая помада. Они у марки суперские!

      Удалить
    3. да, наверно, розовая такая) очень хочется попробовать ее)

      Удалить