пятница, 18 декабря 2015 г.

Прозрачные помады True Dimensions от Mary Kay


 Я уже рассказывала, как мне полюбилась помада из классической серии True Dimensions. Недавно  у компании Mary Kay в рамках этой же серии  появились прозрачные помады в четырех оттенках: Sparkling rose (Розовое сияние), Posh pink (Розовый шик), Subtle you (Карамельная глазурь) и Arctic apricot (Абрикосовый мусс) . Компания Mary Kay позиционирует эту серию, как эдакую смесь блеска и помады с ухаживающими свойствами.

 У прозрачных помад такая же мягкая и маслянистая консистенция, как и в классической серии True Dimensions, они буквально тают от прикосновения кожи и, как следствие, расходуются очень быстро. В составе содержится довольно большое количество разноцветных блесток, которые, на мой взгляд, не портят вид помады на губах. Вообще, помады напомнили тонирующие бальзамы - они такие же "жирненькие", питательные, и придают губам легкий оттенок.

Sparkling rose (Розовое сияние) - нейтральный розовый оттенок с золотистыми и сиреневыми блестками, на губах лежит хорошо, не плешивит.

Posh pink (Розовый шик) - холодный розовый оттенок с голубовато-сиреневыми и красными блестками, мой любимый оттенок, на губах лежит так же хорошо, как и предыдущий.

Subtle you (Карамельная глазурь) - светло-коричневый оттенок с золотистыми и серебристыми блестками, самый пигментированный, но ложится хуже, чем розовые оттенки: может подчеркнуть шелушения и затечь в складки.

  Arctic apricot (Абрикосовый мусс) - розовато-персиковый оттенок (хотя в стике выглядит угрожающе оранжевым) с золотистыми блестками, на губах себя ведет капризно, как и Subtle you, хотя пигментация у него менее насыщенная.
В общем, я осталась довольна только розовыми оттенками, т.к. на моих губах они лежат лучше, так же мне понравилось ухаживающее свойство - губы, действительно, напитанные и увлажненные.  Но нельзя не отметить минусы: быстрый расход и небольшая стойкость. Купить можно на оф.сайте Mary Kay.

*предоставлено для независимого обзора


А как вы относитесь как помадам-бальзамам? Хорошее сочетание или бесполезный продукт?

9 комментариев:

  1. Я к таким помадам очень хорошо отношусь. Приятные, бальзамные, ни к чему не обязывающие)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, полностью с Вами согласна) и губы выглядят как леденцы с ними))

      Удалить
  2. Люблю полупрозрачные помады) Они хороши на каждый день:)

    ОтветитьУдалить
  3. Последняя мне очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. еще бы в складки не забивалась, вообще супер была бы)

      Удалить
  4. такие красивые помады! особенно понравилось "розовое сияние"- смотрится очень нежно и женственно

    заходите в гости, будем дружить :) http://beautymenow.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить