понедельник, 1 июня 2015 г.

Фавориты весны 2015

Весна у меня прошла под девизами "аля натюрель" и "нежнее, еще нежнее!" Совершенно не хотелось никаких ярких красок, да и, честно сказать, сейчас тоже не хочется. Частенько бывало даже такое, что  я делала макияж по минимуму: тон, пудра, румяна, хайлайтер и тушь. Да я тушь даже коричневую купила, чтобы макияж глаз стал еще мягче и естественнее))) Ну а вообще, мне иногда кажется, что яркие краски меня сильно взрослят и идут вразрез с моим видением себя. IMG_5164
1. Кисточка для растушевки Hakuro H74 - обалденная кисть из козы (не знаю, есть ли там примесь искусственного ворса) - она такая мягенькая - пользоваться ею одно удовольствие, при этом она хорошо растушевывает тени.

 2. Карандаш 24/7 Glide on eye pencil от Urban Decay в оттенке Stage - это просто любовь на веки! Во-первых, у него очень классный оттенок: что-то между черным и коричневым,  чуть приглушенный; во-вторых, у него крутое качество - он очень стойкий, растушевать его можно только в первые секунд 30, потом застывает намертво. Карандаш мягкий и пигментированный, им легко рисовать стрелочки. Но есть два НО: он не экономичный, быстро стачивается, и этого оттенка нет в большой версии (у меня он из набора Naked On the run).

 3. Блеск для губ Naked от Urban Decay в оттенке   - классный нейтральный блеск с ухаживающими свойствами. Он немного покалывает губы, смягчает и увлажняет их. Правда, немного липковат, но не существенно. 

 4. ВВ-консилер для глаз Erborian - отличный, обожаю его! Писала о нем отдельный пост.

IMG_5172 

5. Очень понравились 2 продукта из палетки Makeup revolution Euphoria: хайлайтер и румяна. Хайлайтер без блесток и шиммера, придает красивый влажный блеск, а румяна нежного персикового оттенка с золотым отливом. 

 6. Палетка Modern Pop от Bare Minerals - обалденная! Нежные матовые оттенки, совсем не меловые, пигментация хорошая, они легко растушевываются и долго держатся. 

 7. Румяна от Wet'n'Wild оттенок Pearlescent Pink - бежево-розовый оттенок, опять-таки придают нежность и свежесть образу. 

 8.Тени Idol Eyes в карандаше от Wet'n'Wild в оттенкеTechno -  часто делаю нейтральный макияж, а этими тенями ставлю акцент на нижнем веке - очень здорово смотрится! (спасибо Лиде за совет!) 9. Кремовые тени Color Tattoo от Maybelline - розовый и бронзовый оттенки идеальный для создания нюдового макияжа, на базе держатся весь день и не скатываются.

 И немного фаворитов из ухода: 



10. Крем для рук с клементином от Andalou Naturals - насыщенный питательный крем, но не жирный, люблю использовать его на ночь - утром ручки очень гладкие. 

 11. Шампунь "Драгоценные масла" от Avon - хорошо пенится и промывает волосы, делает их мягкими и не спутывает. 

 12. Двухфазный спрей от Estel из набора для экранирования волос - в целом, от набора я не увидела обещанного "ВАУ" - эффекта, но этот спрей очень пригодился в период отклбчения горячей воды, когда было совсем не до обычных бальзамов и кондиционеров. Он хорошо смягчает волосы. 

 13. Березовое антицеллюлитное масло от Weleda - обладает таким вкусным ароматом, только из-за него готова мазаться каждый день. Конечно, масло не избавит от целлюлита, но кожа после него напитанная и более упругая. Использую в комплексе со скрабом и массажерами.

 14. Восстанавливающая маска Indola- здоров увлажняет и подпитывает волосы, после нее они очень мягкие и блестят после укладки. 15. Скраб "Клубничный мусс" от Savonry - эти скрабы мои любимчики, они довольно ядренные, но содержат масла в составе. 

Расскажите, что из косметики радовало вас этой весной?

3 комментария:

  1. Очень хочу попробовать эрбориановский корректор для области глаз, его все очень хвалят.

    ОтветитьУдалить
  2. ВВ-консилер для глаз Erborian - отличный, согласна на все 100!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот ББ для глаз просто чудо!!!Лучшее, что я пробовала вообще для этой области.

    ОтветитьУдалить