воскресенье, 28 июня 2015 г.

Косметические обновки июня

IMG_5493-2
 В июне покупок и подарков было совсем мало, зато ничего лишнего:) Надеюсь, что в июле покупок будет еще меньше - вроде бы, все уже есть, но вот разве только еще одну палеточку, и хватит (и так каждый месяц). Мне вообще интересно эксперимент поставить, смогу ли я хотя бы месяц ничего не покупать из косметики, пока, правда, какие-то ломки начинаются без покупок, обязательно что-нибудь нужно...  Все приобретенные средства в этом посте я разделила по направлениям: лицо, волосы, тело, макияж.



  Для лица: IMG_5494 
 1. Увлажняющий лосьон Aqua charge от Oriflame. Когда-то я писала про отличный увлажняющий крем Aqua Rhythm от Oriflame, но его сняли с производства, так вот новинка Aqua charge - это и есть тот самый крем! Не знаю, какое чутье заставило меня сравнить составы - один в один! Конечно же, я сразу заказала его, консистенция, аромат, свойства также оказались одинаковыми. Теперь думаю, взять еще парочку про запас:) 

2. Крем для век Snail Repairing от корейской фирмы Secret Key 

 3. Гель для умывания от Eveline я подсматрела у Лиды должен бороться с прыщами и пост-акне. 

 4. Отшелушивающий скраб для лица Tri-Active Exfoliant и миниатюрки увлажняющей сыворотки Hydra-Cool от IS Clinical. Скраб содержит энзимы папаина, обещает разгладить кожу, безопасную и эффективную эксфолиацию и сужение пор. Сыворотка же направлена на увлажнение кожи и борьбу с угревой сыпью. Обязательно напишу о них подробный обзор.

Для волос: IMG_5496 
5. Энергетическая сыворотка реконструктор из серии BioNika от Olin для быстрого восстановления сильно поврежденных волос - взяли с подругой напополам на пробу, после первой пары использований могу сказать, что эта сыворотка заслуживает внимания, поэтому напишу о ней подробнее.

 6. Шампунь Keratin Straight от Indola обозначен как разглаживающий и должен быть 1 шагом из 5 (шампунь, бальзам, кондиционер, маска, масло), но я его взяла просто для регулярного мытья волос и никакого разглаживания не ждала. 

 Декоративная косметика: IMG_5497 

 7. Помада для губ Stellary Creamy Lips  в оттенке 17 Розовое облако (да-да, у нас теперь тоже есть Магнит Косметик :)) ) 

 8. Тревел-набор карандашей от Urban Decay в оттенках: Rockstar, Zero, Demolition.

 9. Сыворотка 3-в-1 от Eveline - взяла ее исключительно в качестве базы под тушь. 10. Коричневая гелевая подводка (отnенок 89) и тени-трешки (оттенок 116R) от Inglot -моя маленькая мечта:) 

 11. Яичко для мытья кистей Brushegg - подсмотрела его у Гали , очень классная штука и недорогая, заказывала ее на Алиэкспресс рублей за 80. Для тела: IMG_5498 
 12. Пускай не совсем косметическое, но для приведения тела в порядок, а потому весьма бьюти - годовой абонемент в фитнес клуб. Решила, что буду ходить в тренажерный зал и на занятия, которые направлены на растяжку, а также в бассейн. Настроена я очень решительно, даже пересмотрела свое питание, надеюсь, все получится:) 

А чем из косметики в июне вы себя побаловали?

7 комментариев:

  1. сколько всего интересного, жду обзоров:))
    для меня самая большая радость от покупки в этом месяце - лампы на туалетный столик:) да, не косметика, но как же долго я их искала:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хорошее приобретение!
      я тоже мечтаю столик обустроить)

      Удалить
  2. Карандаши Urban Decay моя мечта, очень хочу их попробовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, карандаши замечательные! я раньше думала, что их просто распиарили, как и палетки Naked, но нет, качество очень хорошее. Сейчас на бьютибей хорошие скидки на Urban Decay, может что-нибудь присмотрите http://www.beautybay.com/urbandecay/Eye-Liner/Urban-Decay/_/N-1z140tmZ1z140co/Np--1/Npp-24

      Удалить
    2. Оля, огромное спасибо за ссылку, действительно отличные скидки)))))

      Удалить
  3. Замечательные покупки!)

    Особенно буду ждать посты на гель для умывания от Eveline и карандаши UD, наслышана об их качестве)

    А еще захотелось купить яичко для мыться кистей) Надо бы наконец заказать что-то с али, никогда ничего там не заказывала)

    У меня июнь был богат на покупки)) Но я обо всем уже рассказала в блоге ^ ^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. отличные карандаши! на бьютибее скидки на них http://www.beautybay.com/urbandecay/Eye-Liner/Urban-Decay/_/N-1z140tmZ1z140co/Np--1/Npp-24 , советую взять:))

      Удалить