суббота, 5 сентября 2015 г.

Помада Creamy Lips Stellary в оттенке 17 Розовое облако

IMG_5537
В начале июня у нас в городе открылся магазин Магнит Косметик, который порадовал новыми марками косметики, одна из таких марок - Stellary. В интернете в последнее время мелькает много обзоров на нее, и мне захотелось что-нибудь попробовать. Выбор для меня оказался очень странным, ведь жто были не тени, а помада)) Хотя если учесть, что помада нюдовая, то выбор не такой уж и странный)


Я выбрала помаду из кремовой серии, в составе которой коктейль из масел (ши, какао, виноградной косточки). Оттенки у Stellary, кстати, подразделяются по цветотипам, но я как-то на это особо не заморачиваюсь и взяла оттенок летнего цветотипа. IMG_5541 Дизайн у помады приятный, но все равно что-то выдает деiевизну - возможно золотинка?) Но стоит отметить, что упаковка вовсе не хлипкая, как это часто бывает с бюджетными продуктами. Стик заостренный, на нем выдавленно название марки. Немного отойдя от темы, спрошу: вы как-то определенно стачиваете помаду? я - да, люблю чтобы она была ровная без каких-либо углублений, скруглений и острых углов, так же, как на картинке номер 5:) У вас есть что-то похожее или вам без разницы как краситься? На эту тему даже тест есть, ага))  
 Но вернемся к героине нашего поста. Оттенок Розовое облако - нюдовый бежево-розовый оттенок, он прохладный - в тени даже видна сиреневая нота. Я недавно поняла, что мне идут нюдовые помады только с розовым или лиловым оттенком, бежевые и коричневые оттенки обычно начинают рыжить, что мне совсем не идет. IMG_5538 Текстура у помады тающая, кремовая, но вот ложится она неравномерно: плешивит, подчеркивает шелушения и слишком явно забивается в складки. Даже при легком нанесении вбивающими движениями пальцем, она умудряется забиться в складки. Не спорю, губам с ней комфортно, но вот из-за всех этих плясок с нанесением носить ее хочется все реже и реже. Стойкость для помады  не большая - максимум пара часов. IMG_5554 IMG_5555 IMG_5871 IMG_5857 IMG_5858 IMG_5828 Красивый нежный оттенок и комфорные ощущения перечеркивает неподатливая текстура, но мне почему-то кажется, что причина кроется именно в оттенке, и с ярким оттенком таких проблем не будет. 

А вы пробовали что-нибудь у Stellary? Можете что-то посоветовать? Приглядываюсь к теням, уж очень на них отзывы хорошие))

3 комментария:

  1. Красивый оттенок) ничем из марки не пользовалась)
    А помада у меня с использованием становится как на картинке 7, только не знаю, что это значит))

    ОтветитьУдалить
  2. Скорее это вина оттенка, марку не пробовала.

    ОтветитьУдалить
  3. Приятный цвет, но всё же видно, что помада легла не идеально. Тоже думаю, что это проблема данного оттенка, он сам по себе достаточно капризен. Я у марки ничего не пробовала)

    ОтветитьУдалить