понедельник, 20 июня 2016 г.

Allurebox #5 Май 2016


Май оказался удачным практически для всех коробочных сервисов, и состав пятого Allurebox также не подвел! Из всех средств я отдала только антивозрастной крем маме и мужской парфюм -молодому человеку, все остальное я пустила в дело. Кстати, из всех майских составов я хотела именно этот, потому что в нем был знаменитый хайлайтер Мери-Лу:)


  1. Clarins Молочко для усталых ног снимает напряженность и усталость в ногах, дарит  ощущение свежести, легкости и комфорта. Можно использовать в любое время суток и даже поверх колготок.  

2. Avene Термальная вода снимает раздражения, покраснения, имеет противовоспалительные и смягчающие свойства. Специально для Allurebox термальная вода представлена в коллекционной упаковке "Mizuno"! от японского художника Takushi Mizuno.  

3. ANNY Лак для ногтей в приятном серо-сиреневом оттенке , содержит микроблесточки - на ногтях выглядит очень красиво.  

4. Caudalie Увлажняющий крем-сорбет для чувствительной кожи помимо увлажнения успокаивает, укрепляет и защищает кожу. Очень легкий  крем, быстро впитывается и не лежит пленкой.  

5-6. Dolce&Gabbana Ароматы: The One для нее и Intenso для него. Думаю, с ароматом The One знакома каждая вторая, а вот Intenso было интересно послушать: насыщенный, свежий древесный аромат, мне кажется, он создан для того, чтобы придавать уверенность))  

7. Japonica тканевая маска Japan Gals содержит три вида молекул коллагена, увлажняет кожу, разглаживает мимические морщинки и подтягивают овал лица. У маски удачный размер, она не огромная, хорошо увлажняет и оказывает легкий эффект лифтинга.  

8. theBALM Хайлайтер, тени для век, иллюминатор Mary-Lou Manizer - для меня это звезда коробочки! Она такая малютка, но, если честно, полная версия Mary-Lou меня всегда отпугивала своим размером (сколько жизней нужно прожить, чтобы одному все использовать?).  

9. 3Lab Крем для лица M Cream. Ultimate Lift не заявлен в проспекте, видимо, это бонус... Антивозрастной крем, который подходит как женщинам, так и мужчинам. Борется с морщинами, укрепляет и подтягивает кожу, а также увлажняет и придает ей сияние. Стоимость полноразмерной версии - на минуточку около 26 тыс. руб!  

Несколько минут назад открылась подписка на лимитированную коробочку от MAKE UP FOR EVER - AQUA XL BOX! Успейте заказать на сайте samplesociety.ru


*предоставлено для независимого обзора

Комментариев нет:

Отправить комментарий