понедельник, 11 июля 2016 г.

Лимитированная коробочка Mom&Baby Box (Allurebox Sample Society)


Еще одна лимитированная коробочка от сервиса Sample Society, на этот раз она предназначена для мамочек и малышей. Содержит 10 продуктов, которые пригодятся как беременным женщинам, так и молодым мамам с детьми.


1. EO Laboratorie Гель-шампунь 2-в-1 без слез Детская серия EO Laboratorie имеет мягкую моющую основу из растительных ингредиентов с использованием нежных масел, не содержит парабенов, силиконов, SLS, SLES и EDTA. Экстракт василька  восстанавливает и успокаивает детскую кожу, экстракт череды снимает раздражение и помогает поддерживать естественный защитный барьер детской кожи, экстракт липы обеспечивает увлажнение и смягчение детской кожи. 

2.Sebamed Детский гель для купания Экстрамягкий Защищает нежную кожу ребенка от сухости, делает ее мягкой и гладкой, обладает мягкой формулой "без слез". Не содержит мыла, щелочи, красителей и других вредных ингредиентов.

3.Sebamed Детский крем Экстрамягкий Обеспечивает защиту кожи в холодную погоду, профилактику опрелостей и стимулирует процесс заживления. Содержит пантенол, аллантоин и экстракт ромашки, которые успокаивают раздраженную кожу и стимулируют процесс регенерации.

  4.МАМ Клипсодержатель для сосок-пустышек Специальный держатель пустышек, который крепится к одежде ребенка и не позволит ему уронить ее (пустышку).  Держатель имеет короткую мягкую ленту, которая не позволит малышу запутаться в ней, а ее яркий дизайн будет привлекать внимание ребенка.

5.ClarinsТонизирующее масло для тела Tonic
Масло для тела Tonic создано на основе 100% натуральных растительных экстрактов розмарина, герани и мяты. Укрепляет, тонизирует, повышает эластичность кожи и предупреждает потерю упругости и появление растяжек.  Масло лесного ореха поддерживает оптимальный уровень увлажнения, делает кожу нежной и мягкой. 

6.La-Roche Posay Lipikar Успокаивающий гель для душа с защитными свойствами
Мягко очищает и защищает чувствительную кожу младенцев, детей и взрослых, способствует восстановлению. Не содержит мыла и парабенов, не щиплет глаза.

7.Mommy Care Anti-Striae Крем против растяжек Содержит витамин Е, фитостерол, масло Ши, жожоба и оливы, которые запускают в коже процессы, направленные на увеличение  ее растяжимости во время беременности, и помогают предотвратить появление растяжек.

  8.Montcarotte Детский зубной гель Абсолютно натуральный и безопасный гель для чистки зубов, который даже не страшно проглотить. Надежно защищает молочные зубы малыша и является основой для роста крепких и здоровых зубов.

9.Klorane Детский увлажняющий крем с витаминами и экстрактом календулы Подходит для защиты кожи малыша во время прогулок, предупреждает появление покраснений и шелушений, сохраняет естественное  физиологическое равновесие кожи.

 Также в коробочке было саше солнцезащитного крема с SPF50 от La-Roche Posay
 Вот такой вышла коробочка Mom&Baby Box, пока для меня она не актуальна, поэтому уезжает к одной молодой мамочке. Думаю, она будет очень рада получить такие классные средства:)

  Как вам наполнение Mom&Baby Box?

Комментариев нет:

Отправить комментарий