вторник, 31 января 2017 г.

Bronx Colors | Single Click Shadow


Мое знакомство с Bronx Colors оказалось очень удачным, и сегодняшний пост будет о самом любимом продукте этой марки, вернее о четырех - моно-тенях. Мне достались два дуохромных оттенка и два матовых, они отличаются по качеству, но в целом мне понравились и те, и те.

 Все тени приходят в индивидуальной упаковке, дополнительно к ним можно приобрести футляр на 2 или 4 оттенка, в котором имеются кисть и аппликатор. Чтобы вставить тени в футляр, нужно потянуть его за боковую часть. Я же, как человек, который не читает инструкции, просто вдавила рефилы в футляр. Моими любимыми оттенками стали дуохромные Amethyst и Cool grey, они просто как бы я не любила это слово бомбезные! Текстура очень мягкая, сливочная, пигментация зашкаливает, отлив яркий - придраться не к чему! Матовые тени тоже хорошие и пигментированные, но они не такие "жирненькие", как дуохромы. Очень радует, что в них нет мучнистости - они очень шелковистые. Все оттенки легко растушевываются, не образуя грязи, не пылят и не осыпаются. С базой можно не беспокоиться об их стойкости.

Amethyst - яркий фиолетовый оттенок с зеленовато-голубым отливом.

Cool grey - сине-серый оттенок с золотым отливом. Очень интересный и самодостаточный оттенок, можно нанести его соло и не париться:)

Chestnut - теплый светло-коричневый оттенок, отлично подходит для складки века и растушевки других оттенков.

Burgundy - насыщенный бордово-ягодный оттенок, идеальный для осени-зимы.

Нанесла на все веко Burgundy и растушевала его с помощью Chestnut.

Кстати, я вам не сказал о еще одном плюсе этих теней - о демократичной цене (261 рубль за рефил)! Таким образом, по цене теней Catrice вы получаете качественные тени с уникальными оттенками. Если вы хотите начать знакомство с маркой Bronx Colors, очень советую начать вам с моно-теней!

 Заказать тени Bronx можно на сайте ibody.ru (сейчас на них скидка 30%)


*предоставлено для независимого обзора

Комментариев нет:

Отправить комментарий