воскресенье, 1 марта 2015 г.

Лак для ногтей Angel Prism в оттенке 506

IMG_3430
 Очень нежный лилово-розовый оттенок с золотыми искорками, которые на солнце дают легкий эффект голографии. Переливы у него не слишком явные, поэтому лак подойдет даже тем, кто голографики не жалует.
IMG_3432 
 Первое, что могу отметить про этот лак, что он идеально подойдет тем, кто не любит заморачиваться с покраской ногтей или у кого попросту нет много времени на это. У лака очень удобная тоненькая кисть плюс очень удачная консистенция и текстура, что он сразу же наносится как нужно и не требует никакой коррекции. Если сразу нанести слой пожирнее, то для второго не будет необходимости, хотя я всегда препочитаю наносить в два. Сохнет очень быстро, а вот глянец родной у него слабенький (на фото лак нанесен без топа), но сушка или топ нам в помощь, как говорится:) Стойкость неплохая 3-4 дня, потом понемногу начинают затираться кончики, но  в силу его оттенка, в глаза это совсем не бросается. IMG_3434 IMG_3426 IMG_3428 IMG_3433 
 На мой взгляд, за свою цену (я находила цены в интернете ок 30-40руб.) лак замечательный! Больше всего радует, что его можно наносить практически с закрытыми глазами и не бояться, что он не ровно ляжет или залезет на кутикулу:)
                                                                                                   
                                                                    *предоставлено для независимого обзора platinum-laki.ru
А вы пробовали лаки Angel Prism?

Комментариев нет:

Отправить комментарий