воскресенье, 24 января 2016 г.

ManBox Декабрь 2015


 Вчера мы рассматривали декабрьскую коробочку AllureBox, а сегодня я покажу ее мужскую версию - ManBox!
 
1. Крем для рук Kamill Man - моментально впитывается, без липкого запаха, питает и увлажняет кожу, а также обладает терпким запахом.

2-3. Паста из серии Renome и ополаскиватель для полости рта White Plus от PresiDENT  

4. Дезодорант антиперспирант для мужчин Adidas Climacool - содержит капсулы свежести, которые активируются при активных нагрузках.  

5.  Бальзам после бритья "Кедр и апельсиновое дерево" от L'Occitane - имеет легкую текстуру, смягчает, успокаивает и питает кожу после бритья.

6. Еще один бальзам после бритья от Thalgo - успокаивает чувство жжения и помогает заживлять порезы.

7. Шампунь-гель "2-в-1" для волос и тела от Clarins  - обладает тонизирующим действием и обеспечивает заряд бодрости на целый день.  

8. Гель без пены 3-в-1 от Academie - универсальное средство для умывания, бритья  и увлажнения.Глубоко очищает и успокаивает кожу, устраняет чувство жжения.  

9-10. Два аромата: Reveal от Calvin Klein и Bleu Noir  от Narciso Rodriquez.  
 Набор, можно сказать, походный - здесь есть почти все что нужно для ухода за собой. Думаю, тем, кто часто путешествует или ездит в командировки, он будет очень  полезен! Хотя я бы еще добавила крем для лица и бальзам для губ. Коробочки ManBox выходят не каждый месяц, но заказать их можно на сайте www.samplesociety.ru

*предоставлено для независимого обзора

А что  вы думаете по поводу наполнения ManBox?

Комментариев нет:

Отправить комментарий