пятница, 20 марта 2015 г.

Квартет теней Mary Kay в оттенках "Чай Латте" и "Песчаные берега"

IMG_3984 Совсем недавно компания Mary Kay выпустила небольшие палетки теней, состоящие из 4 оттенков. Всего вышло 4 таких палетки: 2 - в нейтральных оттенках, а 2- в более ярких и блестящих. Сегодня я вам расскажу о нейтральных палетках в оттенках "Чай Латте" и "Песчаные берега".

IMG_3985 
Тени, как и многие, продукты Mary Kay продаются в рефилах, для того, чтобы их потом можно было вставить в специальные футляры. Но даже если у вас нет футляра, тени защищены пластиковой упаковкой. Тени (сейчас я говорю именно о нейтральных палетках) отменного качества: имеют шелковистую текстуру без блесток и шиммера,  отличную цветоотдачу, легко растушевываются, на базе носятся весь день и не скатываются в складках, кстати, по финишу они ни чуть не уступают люксовым теням.

 Тени "Чай Латте" (Chai Latte) состоят из следующих оттенков: бежево-розоватый оттенок-хайлайтер, серо-бежевый, тауп, темный серо-лиловый. IMG_3980 IMG_3986


Палетка "Песчаные берега" (Sandstorm) более теплая, но от этого не теряет универсальность. Оттенки: коричневый тауп, светлый розово-бежевый,  золотисто-бежевый и теплый коричнево-бородовый. IMG_3979 IMG_3990 Тени 

"Чай Латте" на глазах: IMG_3999 IMG_4000


Макияж с тенями "Песчаные берега": IMG_4006 IMG_4009 Отличные тени, именно эти 2 оттенка могу от души порекомендовать! Оттенок "Песчаные берега" вообще стали одними из моих любимцев, ношу их очень часто. Еще мне очень понравилось, что с ними не нужно возиться и макияж можно сделать очень быстро. Заказать тени можно  на официальном сайте marykay.ru.
*предоставлено для независимого обзора
А вам понравились новые тени Mary Kay?

2 комментария:

  1. Я не то, чтобы новые тени, я в принципе тени от MK не пробовала))
    Ольга, цвета - прям твои) Смотрю на твои глаза и думаю то ли они похожи на глаза Пенелопы Круз, то ли еще на глаза какой-то необыкновенной красавицы!)

    http://miami-olga.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить