суббота, 7 марта 2015 г.

Рассыпчатая пудра с эффектом сияния от Paese Cosmetics в оттенке 01 Champagne

IMG_3751

В последнее время я подсела на хайлайтеры, не знаю, как я раньше без них жила, ведь это такая полезная штука! Стоит добавить немножко хайлайтера на скулы, и лицо сразу выглядит более свежим и сияющим. У меня имеется небольшая коллекция хайлайтеров количестве 6 штук, и сегодня я расскажу об одном из них - от польской марки Paese Cosmetics .

  IMG_3752 

 У хайлайтера  минималистичная упаковка - прозрачная баночка из толстого пластика и черная крышка, украшенная логотипом и названием марки. Внутри имеется ситечко, дозирующее количество пудры, и небольшой спонж. Хайлайтера в баночке довольно много - целых 15 грамм. В виду того, что продукт используется в небольшом количестве, хватит его навечно:)

IMG_3753 IMG_3754 

 Пудра очень мелкого помола, и имеет шелковистую текстуру. Также в ней содержатся мелкие блесточки, которые очень напоминают блестки из метеоритов - они, вроде бы, хорошо заметны, но когда наносишь пудру на лицо, то часть блесток слетает, и в итоге они не бросаются в глаза. У хайлайтера нежный, светлый оттенок холодного золота, который очень универсален, подойдет многим девушкам. На лице хайлайтер дает нежное жемчужное свечение. С ним очень сложно переборщить, что несомненно радует. IMG_3758 IMG_3773 IMG_3778 

 Мне хайлайтер от Paese понравился своей универсальностью: во-первых, это оттенок, а во-вторых, его интенсивность можно варьировать, и использовать его как для дневного, так и для вечернего макияжа.
 сайт: paeserussia.com 
почта для заказа: paeserussia@gmail.com 
vk: vk.com/paese_cosmetics 
страница в Инстаграм: PAESE_RUSSIA
*предоставлено для независимого обзора
А вы любите использовать хайлайтеры в макияже?

4 комментария:

  1. Я тоже недавно ими начала пользоваться!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень симпатичный эффект! По названию я приготовилась читать пост о пудре, а в итоге увидела - красивый "сиятор" =)

    ОтветитьУдалить