суббота, 7 марта 2015 г.

Тени для век Silky Shadow Pearl от Seventeen

IMG_3586 Первый раз я познакомилась с маркой Seventeen, когда жила в Новосибирске, и мне она понравилась. Вернувшись же в свой город, я с огорчением обнаружила, что  у нас эту марку нигде не найти. Но совсем недавно у меня появилась возможность попробовать некоторые продукты от Seventeen, чему я была очень и очень рада. В этом посте я расскажу о трех оттенках теней Silky Shadow Pearl и покажу с ними макияж.


У меня уже есть одни тени из этой серии в оттенке 412, которые мне попались в одной бьюти-коробочки, ими мне нравится рисовать стрелки. Сегодня я покажу оттенки:420 ,421 и 422. IMG_3587 

У теней простая, но не очень удобная упаковка: вся проблема в защелке, которая закрывает крышку, при нажатии на нее, у меня все время соскальзывают пальцы, и  тени так и норовят выскочить из рук. Крышка у теней откидывается на 180 градусов, в комплекте нет ни зеркальца, ни аппликаторов, хотя лично мне они не нужны. У теней сухая текстура, они хорошо пигментированы и растушевываются без проблем, но темный оттенок может немного осыпаться, поэтому советую стряхивать кисть перед нанесением на веко. Лучше всего наносить тени на базу для век, так они будут выглядеть ярче и носиться дольше (у меня держатся весь рабочий день и не тускнеют). 

 Давайте перейдем к самим оттенкам:
IMG_3589 
422 - насыщенный желто-салатовый, чуть "грязноватый"  оттенок с легким золотым отливом, имеет сатиновый финиш, не содержит блесток и шиммера.


 IMG_3590
420 - песочный цвет с бронзовым отливом, также имеет сатиновый финиш, но содержит микро шиммер.

 IMG_3591
421 - темно-бордовый оттенок, немного уходит в коричневый цвет, имеет красивый красновато-розовый отлив, без блесток и шиммера.

 Все три оттенка в действии: 422 - на все веко, 420 - в складку и внутренний уголок и 421 - во внешний уголок глаза и чуть в складку. IMG_3562 IMG_3564 Хорошие технические характеристики, интересные "сложные" цвета и низкая цена - на мой взгляд, это отличное сочетание! Конечно, не обошлось и без минусов в виде неудобной упаковки, но не думаю, что это для кого-то играет большую роль.

*предоставлено для независимого обзора

А вы пробовали тени от Seventeen?

4 комментария:

  1. Красивые оттенки и интересно сочетаются.

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые оттенки! Но из них так легко сделать синяк или грязь на веке. Но Вам удалось сделать все чисто и очень красиво!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, да, нужно быть аккуратной, но я думаю, практика поможет. спасибо!

      Удалить