суббота, 2 января 2016 г.

Косметические обновки декабря 2015


Всем привет! Первым делом, хочу вас поздравить с Новым годом и Рождеством! Пусть этот год будет насыщен на приятные события и яркие впечатления, пусть ничто не заставит нас унывать и, конечно же, пусть осуществится все, чего мы так хотим!

 Спешу поделиться с вами покупками и подарками, первых, правда, было больше) На мой взгляд, обновки у меня в прошлом месяце были довольно разнообразными, если не считать 3 туши
 
Тушь Clinique High Impact хоть и не творит чудес, но все же любима мною, ну хотя бы за комфорт и легкое снятие, в придачу к ней шли крем для век All about eyes (а я сейчас как раз в поиске оного) и средство для снятия макияжа с глаз и губ Take the day off. 

 Набор Grand soir от Vivien Sabo привлек меня тушью Cabaret Premiere, про которую ходят хорошие отзывы, ну и стало очень интересно усмирить жидкую подводку, т.к., в основном, я пользуюсь только гелевыми подводками и фломастерами:)
О тенях Eva Mosaic уже вышел пост, вполне приличный продукт за свои деньги. 
Тушь Clump Defy - одна из моих любимиц, это повторная покупка. 
Я давно хотела найти золотой лак, для акцентов, так сказать, а тут как раз на глаза попался Orly Luxe, отличный экземпляр!
Кремовые тени Smashbox стали приятными открытием для меня, в виш-листе у меня теперь еще несколько оттенков. 
Отличные, пигментированные тени для бровей от Wet'n'Wild, про которые я уже тоже успела рассказать. 
Тени Divage Colour Sphere в 19 оттенке были куплены под влиянием Косметисты и, в первую очередь, как хайлайтер. 
Румяна Seventeen в оттенке 11 Natural Rose я взяла из-за приятного нейтрального розово-бежевого оттенка, они матовые, я уже как-то писала про такие румяна в другом оттенке, и так же, как в прошлый раз, осталась довольна ими. 
Лак для ногтей Avon Naked Truth очень классный нюдовый оттенок, подходит для тех случаев, когда на маникюр мало времени.

Марка Kora теперь представлена на сайте Wildberries, года 3 назад у меня уже было несколько средств от этой марки, и я осталась довольна, в этот раз я взяла кислотную и обновляющую маску, а также на примете у меня увлажняющий крем с морскими минералами и маска для проблемной кожи. 
 Повторила увлажняющий двухфазный крем от GreenMama, очень мне понравился, даже зимой мне достаточно с ним увлажнения, при этом он обладает достаточно легкой текстурой, но почему-то очень быстро закончился первый тюбик. Зубная щетка Philips Sonicare EasyClean HX6511/02 со сменными насадками - подарок на новый год, моя давняя хотелка. Долго выбирала между вращающейся щеткой от Braun и этой (ультразвуковой),  все же решила довериться более новым технологиям. 
 Гели для душа Dove одни из самых лучших для меня, а классическая версия так вообще любимая! 
  Гели и мыло Avon беру время от времени, в этот раз взяла жидкое мыло с розой и жасмином. Расческа с ионизатором Braun Satin Hair 7 пришла на тестирование, обещает снимать электризацию и делать волосы более блестящими. 
  Шампунь "Объем и Сила" от ЧЛ после хорошего отзыва одного блогера на Youtube, да объем держит, волосы пачкаются чуть дольше, но у меня есть подозрение, что он сушит волосы и кожу головы, подробнее расскажу в пустышках, пока не поняла точно. 
 Местная сеть проф.магазином перестала работать с маркой Estel, посему устроила распродажу их средств, правда, когда я туда попала, уже почти ничего не осталась, поэтому я схватила ночную маску-комфорт из серии Miracle Otium. Когда-то у меня была огромная банка маски из этой серии, и мне она безумно понравился, чего не могу сказать о ночной маске. Попозже я сделаю о ней пост.

 
*средства, выделенные красным цветом, содержат ссылки на обзоры

А вы что-нибудь пробовали из этого? Что новенького было у вас в декабре?

9 комментариев:

  1. Из всех продуктов у меня были только тушь Clump Defy и шампунь ЧЛ)
    Золотой лак Orly очень красиво смотрится:)

    ОтветитьУдалить
  2. Ну просто отличные обновки)))
    Я бы тоже была не прочь затестить щетку для волос Браун. Отличный гаджет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, спасибо! эта щетка - самое то для зимы!

      Удалить
  3. Чего только нет! От щётки бы и я не отказалась!

    ОтветитьУдалить
  4. С обновочками!) Ничего кроме геля для душа Dove не пробовала))

    ОтветитьУдалить
  5. столько интересных покупочек! из всего у меня был только набор Clinique и их туши отдельно- на мой взгляд это самая удачная тушь для людей с чувствительными глазами)
    было бы интересно почитать про расчёску Braun. Я не очень верю в такие штуки, но кто знает.. может и работает!

    ОтветитьУдалить