воскресенье, 31 января 2016 г.

Косметические обновки января


Всем привет! В последний день января спешу поделиться с вами обновками уходящего месяца. Начну с любимого - декоративной косметики:

 
Главной обновкой января стала, конечно же, палетка Vice 4 от Urban Decay, которую я выиграла в инстаграме у Сандры (ник dzirkstelite)! Она потрясающе красивая: и оформление, и оттенки! Правда, все тени разные по качеству, но об этом я расскажу в обзоре. Также в январе меня потянуло на люксовые блески: сначала я взяла черный блеск от Givenchy, потому что блеска из рождественской коллекции Chanel уже не было, но потом я нашла и его! Из теней у меня оказались матовые тени Paese из серии Kashmir в оттенке 681 (подарок подруги) и миниатюрка теней от Dior в оттенке 646. Еще я нашла бюджетный тональный крем от Eva Mosaic с хорошим покрытием, про который уже написала подробный отзыв. На тестирование пришел красивущий хайлайтер от Missha, про который я уже рассказала, а сияющую многофункциональную пудру от Wet'n'Wild я купила просто из интереса. И последнее: пробники туши Le Volume Ultra-Noir De Chanel.



 А теперь пройдемся по уходу: Шампунь и бальзам-маску из восстанавливающей серии от Elseve я получила в подарок. А средства от L'oreal Professionnel - это уже подарок самой себе, набор включает в себя миниатюры шампуня, маски и масла для волос Mythic Oil. Маску Себобаланс от Кора я купила по совету подруги, а крем для век от Lumene - по совету Дарины :) Также ко мне попал лимонный гель для душа от Faberlic. 

Вот и все мои приобретения в этом месяце, делитесь своими:)

7 комментариев:

  1. С обновками! Шампуни Эльсеф люблю) Палетка теней супер, буду ждать обзор!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные обновки! Палетка очень хороша, поздравляю с выигрышем:))

    ОтветитьУдалить
  3. Ааа, палетка роскошная, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Палетку уже успела рассмотреть. Хороша!

    ОтветитьУдалить