вторник, 12 января 2016 г.

Запеченные тени Divage Colour Sphere 19 или мой любимый хайлайтер

Запеченные тени Divage в 19 и 20 оттенках прогремели на Косметисте, кто-то даже сравнивал их с знаменитой Мэри Лу от theBalm. Конечно же, я как любитель хайлайтеров, не могла их пропустить. В Магнит Косметик был только 19 оттенок, поэтому и речь сегодня будет о нем.

Тени находятся в совсем неприглядной упаковке, зато сами они очень красиво выглядят. Текстура у них нежнейшая, шелковистая, они легко набираются на кисть, правда, могут немного пылить. Пушистой кистью наносятся полупрозрачно, но отлично поддаются наслаиванию, плоской кистью ложатся плотнее. Неимоверно радует, что в тенях отсутствует даже намек  шиммер или блестки - чистое сатиновое сияние.
Тени состоят из двух оттенков: персиково-розового и холодного белого, при их смешивании получается нежный холодный беж. Кстати, я заметила, что в разных упаковках, разное соотношение розового и белого оттенка, поэтому при смешивании результат может немного отличаться. Как соло эти тени на веке выглядят невзрачно, они больше подходят именно для высветления уголка и области под бровью. В качестве хайлайтера на лице они смотрятся просто потрясающе - легкий полупрозрачный блик, если получше наслоить, то блеск становится "влажным". Кстати, эти тени совершенно не подчеркивают текстуру кожи и не выделяют поры. Обязательно присмотритесь теням  Divage, если ищете себе не слишком сияющий хайлайтер, думаю, вы останетесь довольны, как и я, тем более цена у них бюджетная. На сегодняшний день я использую эти тени в качестве хайлайтера чаще всего, на мой взгляд, их оттенок идеально подходит для зимы. 

А вы уже успели попробовать тени Divage Colour Sphere?

8 комментариев: