воскресенье, 17 января 2016 г.

Missha M Prism Mix Wave Highlighter


Как вы знаете, я очень люблю хайлайтеры (у меня их скопилось уже около 7 штук), а также я без ума от декоративной косметики Missha, поэтому, когда интернет-магазина Lunifera предложил мне выбрать продукт, я не задумываясь выбрала хайлайтер Missha M Prism Mix Wave Highlighter!
Оформление у хайлайтера, как и у практически всей декоративной косметики Missha, на высоте: футляр нежного пастельного оттенка с серебристой каймой, крышка открывается на 180 градусов, под которой находится зеркал. Также в комплекте идет кисть , которая отделена от хайлайтера пластиковой перегородкой. Кисть очень мягкая, судя по всему, это натуральный ворс, по форме - плоская, отлично подходит для нанесения хайлайтера. Кстати, масса продукта целых 10 грамм! Хайлайтер разделен на 2 части (почти, как инь и янь): одна часть  нежного бежевого оттенка с небольшой розовинкой, вторая  более золотистая с коричневыми вкраплениями. Текстура довольно сухая, но при этом наносится хайлайтер без проблем. Хочу отметить, что в составе имеются очень маленькие блестки, которые на солнце будут заметны. Хайлайтер скорее подходит для вечерних и праздничных макияжей, но при желании его можно получше растушевать  и получить более дневной вариант (что я чаще всего и делаю). Разница между оттенками минимальная, на лице, вообще, они практически не различимы, поэтому можно не переживать, что темный оттенок подойдет исключительно смуглянкам. Слева направо: светлый оттенок, темный оттенок.

Посмотрим, как оттенки хайлайтера выглядят на лице: 

Светлый

Темный  
 Я безумно довольна этим хайлайтером, по качеству он похож на лимитированную "вертушку" от Guerlan, только у Missha нет розового  "ракушечного" перелива. Еще мне нравится, что буквально от пары взмахов кистью лицо становится таким свежим и сияющим.  В общем, этот красавчик стал отличным дополнением моей коллекции!

*предоставлено для независимого обзора

Купить хайлайтер Missha M Prism Mix Wave Highlighter можно в интернет-магазине корейской косметики Lunifera.

8 комментариев:

  1. Кожа очень приятно нежно подсвечена) Красиво)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый хайлайтер, я с маркой пока не знакома.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый хайлайтер! Кожу отлично подсвечивает.

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, понравится его бежевый оттенок. Очень красивый и нежный хайлайтер.

    ОтветитьУдалить