пятница, 26 августа 2016 г.

L'Box | Июль 2016

Июльская коробочка L'Box практически полностью состоит из полноразмерных продуктов масс-маркета, но вполне разнообразна в плане назначения этих продуктов. Единственный момент, который расстроил -  шампунь Natura Siberica, т.к. это средство масс-маркет, но было представлено в миниатюре.



Kinetics Профессиональный гель-лак SolarGel  
Еще один представитель безламповой системы гель-лаков, обещают стойкость до 10 дней, правда, проверить это вряд ли удастся, т.к. топового покрытия в составе не было, а эту марку я вряд ли найду в своем городе. 


Natura Siberica Шампунь для всех типов волос "Объем и уход" Шампунь защищает волосы от потери влаги и придает им сияющий блеск. Содержит экстракты таежной медуницы и кедрового стланика. 

Faberlic Блеск для губ Color Energy Плотный глянцевый блеск напоминает лаковую помаду, наносится не очень равномерно, особенно на рельефные губы. Оттенок очень нежный персиково-розовый. 

N.1 Make Up Blender Спонж для макияжа  
Спонж для нанесения макияжа грушевидной формы, можно использовать как в сухом так и в мокром виде. Подходит для нанесения тональных средств, пудры, румян и консилеров. 

Babor Лифтинг-крем для тела Ягоды и Шелк  
Крем для коррекции контуров тела, обладает anti-age эффектом, подтягивает и повышает эластичность кожи, интенсивно увлажняет. 

Beauty Style Омолаживающая маска с биоцеллюлозой для области вокруг глаз  
Маска укрепляет кожу, разглаживает мелкие морщинки, устраняет отеки и улучшает микроциркуляцию области глаз. 


 В качества бонусов в коробочке были обнаружены: миниатюра зубной пасты Blend-a-med, салфетка для снятия макияжа Biore и список необходимых вещей для отдыха:)  

Заказать коробочку можно на сайте ellebox.com



*предоставлено для независимого обз

ора

Комментариев нет:

Отправить комментарий