вторник, 9 августа 2016 г.

Лимитированная коробочка - Make Up For Ever Box 2016 (Allure Box)


 Эта монобрендовая коробочка вышла еще в июне, и я уже не надеялась ее получить, но - о чудо! - мне ее вручили на почте. Я ее ждала с особым трепетом, ведь в ней представлено 7 миниатюрных средств от Make Up Forever Box, а это отличный способ познакомиться с брендом.  Коробочка украшена фото певицы Charli XCX, которая недавно стала лицом компании.


Pro Finish Компактное тональное средство Обладает легкой степенью покрытия с ультрастойким результатом, при нанесении кистью кабуки дает натуральное покрытие с прозрачным полуматовым финишем, а при нанесении спонжем можно получить пудровое покрытие с абсолютно матовым финишем.

High Definition Минеральная пудра Прозрачная рассыпчатая пудра содержит светоотражающие частички и обеспечивает эффект "мягкого фокуса", не подчеркивает морщинки, используется для закрепления макияжа.

Sens'Eyes Средство для снятия макияжа Средство для снятия макияжа в виде молочка, подходит для снятия водостойкого макияжа с глаз и губ, не требует повторного использования, успокаивает и увлажняет кожу. Подходит для чувствительных глаз.

Step 1 Skin Equalizer Redness Correcting Primer База под макияж, корректирующая покраснения Праймер обладает эмульсионной текстурой, улучшает состояние кожи, в его состав входит зеленый пигмент, который снимает покраснения. Soft-focus комплекс рассеивает свет, делает кожу гладкой, обеспечивает идеальное финишное покрытие.

Mist&Fix O2  Фиксатор макияжа Фиксатор продлевает стойкость макияжа, а также обеспечивает непрерывную защиту от внешних факторов и стрессов, увлажняет и оживляет тусклую кожу.

Aqua XL Eye Pencil Карандаши для глаз Парочка карандашей для глаз в матовом черном и насыщенном бирюзовом оттенках, очень мягкие, пигментированные и стокие. Карандаши Aqua XL  представлены в 20 насыщенных оттенках, начиная от классических пастельных до ярких и креативных. Благодаря пластичной текстуре оттенки подаются смешиванию после их нанесения. На мой взгляд, шикарная коробочка! Особенно меня порадовали карандаши, минеральная пудра и фиксатор макияжа, хотя и остальные средства в  хозяйстве пригодятся:))

 Заказать коробочку Allure Box можно на сайте samplesociety.ru


*предоставлено для независимого обзора

Комментариев нет:

Отправить комментарий