среда, 21 октября 2015 г.

Лаки Rimmel 60 Seconds Super Shine

Сегодня речь пойдет о двух лаках от Rimmel: ярком Loafer Love For You и о его полной противоположности - пастельном Go Wild-er-ness.
 
 Лаки Rimmel из серии 60 Seconds сохнут, конечно, не за минуту, но за  5-7 минут  точно, мне даже не сушка не пригодилась. Консистенция в меру жидкая, легко распределяется по ногтевой пластине, за кутикулу не растекается. В один слой могут плешивить, но со вторым слоем эта проблема уходит.  

Кисточки широкие, закругленные, щетинки обрезаны неравномерно, хотя это не помешало нанести лаки аккуратно, даже не пришлось делать коррекцию:) Глянец не слишком явный, а со временем совсем пропадает, так что лучше покрыть ногти топом. Стойкостью лаки Rimmel  не отличились: затираться начинают на второй день, а на третий уже могут появиться сколы.  

 558 Go Wild-er-ness - из коллекции Риты Оры -нежный, чуть разбеленный сиреневый оттенок, мне кажется, с фарфоровой кожей будет смотреться еще нежнее.

810 Loafer Love For You - неоднозначный синий оттенок, чуть ярче, чем кобальтовый, но немного недотягивает до василькового (нормально объяснила, да? ). Несмотря на это, оттенок очень красивый и привлекает внимание, что-то мне подсказывает, что на загорелых руках он будет выглядеть просто шикарно!
*предоставлено для независимого обзора

А вы знакомы с лаками Rimmel?

5 комментариев: