среда, 11 мая 2016 г.

Allurebox #4 Апрель 2016


В апреле у Allurebox было множество составов. Наверно, самыми яркими оказались те, где были румяна Clinique и хайлайтер TheBalm, но все же в большинству девочек (судя по фото в группе) достался состав, подобно моему.  Сложно сказать, получились ли составы равноценными, но каждый нашлись как разочаровавшиеся, так обрадовавшиеся.
 
Lierac Премиум крем (15 мл) призван устранять видимые возрастные изменения: "заполнять" глубокие морщины, выравнивать рельеф и тон кожи и возвращать коже упругость. У крема пугающая цена, полноразмерная версия стоит 9200 руб.

L'occitane восстанавливающий крем для массажа Aromachologie (50мл) дарит расслабляющий эффект, помогает снять стресс и мышечное напряжение, а также увлажняет и тонизирует кожу.

 
Cutrin кондиционер для поддержания цвета окрашенных волос Reflection Color Boost (50мл) питает волосы, придает им блеск и сияние, поддерживает насыщенность оттенка, содержит термозащиту и подходит для ежедневного применения.

Clarins Крем для похудения Masvelt (30мл). В аннотации написано, что этот крем уменьшает жировые отложения в области живота, талии и бедер, рук, коленей, восстанавливает тонус и упругость кожи, делает ее гладкой и нежной. Честно говоря, в то, что крем уменьшает жировые отложение мне не верится, но попробовать интересно.

 
OPI Лак для ногтей (15мл) содержит натуральный шелк и аминокислоты, имеет  оригинальную кисточку ProWide Brush (по мне, так кисть обычная:)) Оттенок Heart Throb имеет стеклянную текстуру, и ногти выглядят как леденцы)

Sephora тушь The Mascara (2мл) имеет очень пушистую кисточку, производитель утверждает, что она позволяет наращивать объем до бесконечности, но на мне получается весьма скромный естественный эффект.
 
Avene регулирующая разглаживающая эмульсия TriAcneal Expert (5мл) подходит для "зрелого акне" 25+, содержит ретиноиды. Выравнивает поверхность кожи, увлажняет, борется с пост-акне и возрастными изменениями.

 
Два аромата от Hugo Boss Extreme для нее и для него (2*1,5мл). Женская версия содержит ноты бойзеновой ягоды, травы, белых цветов и чая, а мужская - ноты зеленого яблока, герани, лаванды, шалфея, белого кедра и пихтового бальзама.

 
Также в коробочке были различные рекламные проспекты и раскраска для участия в конкурсе, который проходит в Instagram. 

 Заказать майскую коробочку можно 13 мая на сайте samplesociety.ru

*предоставлено для независимого обзора


А как вам мой состав коробочки? Какой больше всего понравился?

Комментариев нет:

Отправить комментарий