понедельник, 23 мая 2016 г.

Апрельская косметичка Glamour Bag


Всем привет! Сегодня хочу рассказать об апрельской косметичке Glamour Bag. Несмотря на то, что ее состав практически полностью состоит из уходовой косметики, сегодня я вредничать не буду, т.к. темой этой косметички был фитнес, и мне кажется, что создатели сервиса отлично справились со своей задачей!
 
В состав Glamour Bag вошло много средств для подготовки фигуры к лету: и скраб, и крем, и масло и даже ледяной гель:) 

Крем для тела  моделирующий Vilenta Подходит для восстановления кожи, выравнивает ее рельеф и оказывает эффект лифтинга. содержит комплекс пептидов Matrixyl 3000 и укрепляющий Anti-age комплекс из красных и зеленых водорослей. 

Ледяной подтягивающий гель для тела для похудения "Кафе красоты"  
Этот гель проникает в глубокие слои кожи, расщепляет жировые клетки, восстанавливает водно-солевой баланс и выводит излишки жидкости из тканей способствуя похудению. Содержит следующие активные компоненты: экстракт ягод годжи, масло перечной мяты, масло корицы.  Столько обещаний, что захотелось попробовать и рассказать)) 

Солевой скраб для тела "Антицеллюлитный" EO Laboratorie  
Скраб обновляет кожу, активизирует обменные процессы в клетках, улучшает рельеф кожи, оказывает выраженное антицеллюлитное действие и лифтинг-эффект. содержит органическое масло ши и миндаля, экстракт имбиря, готу-колы, горчицу. 

Подтягивающее масло для тела "Ультраупругость" от Garnier  
Масло обещает за две недели уменьшить "эффект апельсиновой корки" и придать коже упругость. Содержит комплекс 3 эфирных масел: лимона, мандарина и грейпфрута. Я думала, что на первом месте будет минеральное масло, но нет-там стоит масло кукурузы. Кстати, запах у этого масла обалденный! 

Тушь Voluptuous False Lash Effect Max Factor Новинка от Max Factor с чудо-щеточкой Lash Uplift Brush, благодаря которой она делает ресницы в 5 раз более объемными, а также приподнимает и разделяет их. В брошюре изображена водостойкая тушь, и я уже обрадовалась, как же здорово все придумали создатели сервиса - ведь для фитнеса это очень полезная вещь, но на деле пришла обычная версия))

Антиперспирант "Мягкость хлопка" Dove Обладает очень приятным нежным запахом, обещает защиту на протяжении всего дня, а также способствует восстановлению кожи после бритья, благодаря содержанию 1/4 увлажняющего крема. 

 Подписаться на Glamour Bag можно на сайте samplesociety.ru

*предоставлено для незави

симого обзора

Комментариев нет:

Отправить комментарий