понедельник, 16 мая 2016 г.

L'Occitane Box (лимитированный выпуск Allurebox)

Бренду L'Occitane исполнилось 40 лет, и по этому поводу сервис Allurebox запустил лимитированную коробочку с продуктами данного бренда. Мне очень понравилось, как создатели продумали оформление: начиная от упаковочной бумаги и ленточки, заканчивая юбилейным дизайном коробочки.
 

 Итак, начнем с одного из самых популярных продуктов у L'Occitane  - крема для рук с маслом карите. Помимо масла карите, крем содержит мед и экстракт сладкого миндаля. Крем защищает кожу рук от сухости и делает ее мягкой и нежной. 

 Еще один продукт с маслом карите - крем для ног.
Крем помогает ухаживать за кожей ног: увлажняет , питает и предотвращает появление мозолей и натоптышей. 

Восстанавливающий шампунь "Аромакология" Бережно очищает волосы, придает им блеск и эластичность. Не содержит силиконов и обладает легкой текстурой. Линия Аромакология содержит комплекс из пяти эфирных масел, благодаря чему шампунь обладает чудесным ароматом. 

 Увлажняющее молочко для тела "Вербена" Обладает легкой текстурой и быстро впитывается, увлажняет и питает кожу. 

Гель для ванн и душа "Вербена" Обладает очень приятным свежим ароматом трав и цитрусов.  По обещаниям производителя, гель должен очень мягко очищать кожу. 

Мыло "Карите"  
Мыло содержит натуральную основу, обогащенную маслом карите.  Отлично подходит для ежедневного использования, деликатно очищает и смягчает кожу. 

 Пожалуй, еще один бестселлер марки - Миндальное масло для душа.  
Масло, которое при контакте с водой превращается в пену; смягчает и питает кожу, а также дарит ей сладкий аромат. 

 Также в коробочке был бонус в виде скидки на 1000 рублей.  
Мне очень понравился состав этой коробочки: во-первых, для тех, кто еще не знаком с косметикой L'Occitane, это отличная возможность попробовать, а во-вторых, из всех этих средств получится очень удачный дорожный набор для коротких путешествий)) 
 Сейчас на сайте samplesociety.ru открылась подписка на лимитированную коробочку Mom&Baby Box.

*предоставлено для независимого обзора


А вы любите косметику L'Occitane?

Комментариев нет:

Отправить комментарий