пятница, 30 января 2015 г.

Лак для ногтей Color Club в оттенке 0857 Vintage Couture

IMG_3446

 Я очень люблю лаки пастельных оттенокв, мне кажется, они очень нежные и романтичные. Сегодня, как раз, речь подойдет о лаке в нежном розовом оттенке от Color Club.

 Лаки Color Club разработанные специально для профессионального использования, они не содержат формальдегид, толуол и DBP и имеют богатейшую палитру оттенков, производятся в  США. Благодаря гелеобразной текстуре лак легко наносится, быстро сохнет и не теряет яркости на протяжении недели.



 4176399_f520

Оттенок Vintage Couture - разбеленый розовый цвет с холодным подтоном, напоминает маршмеллоу:) Несмотря на то, что оттенок светлый, с ним нужно быть аккуратной при нанесении, т.к. любые огрехи будут сильно бросаться в глаза.

IMG_3436 IMG_3440 

У лака Color Club среднестатистическая упаковка, кисть длинная и тонкая, лак наносит аккуратно, на кутикулу не заходит. Лак по текстуре плотный крем, правда, в один слой может плешивить, поэтому лучше нанести 2 густых слоя. С сушкой сохнет минут 10-15. Родной глянец хороший, на фото лак нанесен без топа и сушки. Стойкость у него средняя - на 3й день начинают затираться кончики, но сколы не появляются. В силу того, что лак светлый, затирки в глаза не бросаются, и с ним можно проходить дней 5.

IMG_3444 
 Лак Color Club  можно заказать на сайте krasotkapro.ru за 349руб.


*предоставлено для независимого обзора
А вы пробовали лаки Color Club?

Комментариев нет:

Отправить комментарий