пятница, 30 января 2015 г.

Oil-Free Moisturizer от Andalou Naturals

 Давно хотелось познакомиться с маркой Andalou Naturals, но все никак не могла определиться с продуктом. Была идея заказать мини-версию продуктов для лица, но в последнее время мне один за другим попадались на глаза отзывы об этом креме, поэтому я решила рискнуть и взять сразу полноценную версию продукта.
 Производитель утверждает, что данный крем содержит целый набор антиоксидантов, которые замедляют повреждение клеток и стимулируют их обновление, придавая здоровый цвет лицу.



  Упаковка у крема добротная - темно-зеленый пластик, который напоминает стекло, качественная помпа, которая позволяет дозировать продукт, кстати, она совсем не забивается  от крема. Крем прозрачно-белого цвета, имеет гелеобразную консистенцию и очень яркий, насыщенный запах лайма. Мне кажется, людям, восприимчивым к запахам, крем может не понравится из-за этого. У крема легкая текстура, он очень быстро впитывается, не оставляя после себя пленки. Есть интересная особенность -  в первые разы его применения довольно ощутимо пощипывало лицо, сейчас такого нет.

IMG_2197 

 Меня немного напрягло, что в составе на первых местах глицерин, потому как он имеет свойство вытягивать воду отовсюду, и если в окружающей среде невысокая влажность, он начинает вытягивать ее из кожи. Но у меня в ходе использования этого крема обратного эффекта не наблюдалось. Крем неплохо увлажняет кожу, но на зиму его будет недостаточно даже для жирной кожи. Цвет лица после его применения становится более равномерным. Ужасно радует то, что крем не забивает поры и не вызывает воспалений. Кожу не матирует, но и жирность не провоцирует, все как обычно. К минусам крема можно отнести то, что в составе нет солнцезащитных факторов. 

Состав:
IMG_2196 

 Отличный легкий увлажняющий крем для жирной кожи с натуральным составом, так же у него красивая упаковка и им приятно пользоваться. Хорошо контактирует с декоративной косметикой, и тональный крем, и минеральная пудра ложатся на него замечательно. После удачного опыта с  этим кремом, захотелось попробовать всю линейку для ухода за жирной кожей от Andalou Naturals.

 Крем можно купить а IHerb.com за $20.23.

  А вы пробовали что-нибудь у Andalou Naturals? Как впечталения?

Комментариев нет:

Отправить комментарий